11:54
Фаворитные клавиши BMW

Фаворитные клавиши BMW: что же они

действительно могут? Мы снова с приятной ведущей с таким уж никак не немецким именем Зина. Все свои репортажи она начинает похожей фразой: «Мои дорогие, добро пожаловать при вашем новом посещении Youtube-канала B&K ! Я Зина, и сегодня я расскажу вам…….......о фаворитных клавишах здесь в BMW, как они работают, или другими словами, где они расположены и как вы их можете использовать. Эти фаворитные клавиши действительно в каждом BMW одинаковы, только в более новых моделях функции особенно улучшены. Вы можете именно видеть, как расположены отдельные клавиши, и здесь в верхней части экрана».

 (Зина ведет пальцем по клавишам от 1 до 8 и на дисплее в верхней полоске появляются номера клавиш с названием*).

 

«Если вы уже увидели расположение клавиш, то я еще раз возвращаюсь назад. Попробуем ка теперь что-нибудь выбрать. Я здесь нажимаю непосредственно на клавишу «1», а именно «Домашний адрес», и сразу могу туда сделать навигацию. Теперь я покажу другую опцию и стартую здесь на клавише «1» с особенно любимой функции во время поездки – радио. Для этого вы сначала идете на список радиостанций на экране (колонка значков справа сверху вниз*
«Сделать закладку (запомнить) радиостанции»
«Ручной поиск»
«DAB-программы»
«Увеличить картинку»
«Громкость звучания»)
и выбираете нужную. Я беру эту станцию. Она выделена полоской на экране, и потом нажимаю на клавишу и удерживаю долго, чтобы включить, и уже на клавише «1» у меня включено радио.

1:01

Правда многие думают, что клавишами можно включить только радио. Покажу, что это не так, вы можете тут внести себе номера, по которым часто звоните. Например, мы сделаем это непосредственно прямо тут. Для этого я иду в меню коммуникаций (на экране слева*). Тут у меня последний звонок на этот номер. Этот номер здесь это наш B&K. И, если я теперь долго надавлю на клавишу «2», номер вносится в компъютер. Все это вы, конечно, можете проделать со своими телефонными номерами, например, внести любимый номер.

2:37

Размещение клавиш можно все время менять, но если я не вижу больше клавиш (на экране*), и все хотела бы погасить (вернуть по умолчанию), можно сделать так, а именно, я давлю одновременно на клавиши «1» и «8». На экране появляется окно «Вернуть назад размещение фаворитных клавиш?» с двумя опциями «Ок» и «Отменить» (Abbrechen). Теперь хочу нажать  «Ок» и уже все погашено.

Резюме к видео от группы B&K!

Эй, мы команда B&K! Мы тестируем, объясняем и информируем вас о марках BMW und Cooper MINI, а также о BMW M und BMW i. Особенным является то, что мы как торговцы получаем информацию из первых рук, непосредственно от изготовителя и передаем вам ее дальше. Но не волнуйтесь, это не удержит нас поодаль от нашего объективного мнения. Рекламироваться будет только то, что достойно похвалы, и мы не будем держать язык за зубами. И пусть вас обрадуют многочисленные тесты, дорожные репортажи, представления моделей и ревю! Любители BMW и Cooper MINI, подписывайтесь на этот канал! Имеете желания или предпочтения по тематике, пишите в комментариях!

B&K! вместе с Auto Weller принадлежит к торговой группе Wellergruppe и образует таким образом одну из самых больших автомобильных торговых групп в Германии. Посетить и персонально познакомиться с нами вы можете в 16-ти точках в Германии: Гамбург (Hamburg), Бад Хомбург (Bad Homburg), Бад Ойенхаузен (Bad Oeynhausen), Бад Зальцуфлен (Bad Salzuflen), Бургдорф (Burgdorf), Целле (Celle), Детмольд (Detmold), Херфорд (Herford), Хоекстер (Höxter), Кронберг (Kronberg) и других.

 

 

*Примечание переводчика.

 

 

Это тоже может вам понравиться

 

Вот это прибытие поезда, так прибытие на заснеженную станцию в Казахстане... Досталось всем.

 

 

 

 

 

 

 

 

Последнее обновление материала   30.01.2022

Просмотров: 88 | Добавил: CombaULAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar